ФОТОАЛЬБОМ    Пользователи    Регистрация   
ПОИСК    Профиль    Почта    Вход

ПЕРЕХОД НА ГЛАВНУЮ

Главная
Новости
Мишени

Фотогалерея
Видео
Психология стрельбы
Соревнования Укр.
Соревнования Межд.
Правила соревнований
Методика тренировок
Интервью сильнейших
Книги по стрельбе
Теория стрельбы
Литература по оружию
Каталог оружия
Практическая стрельба
Книги - охота-стенд
Боевая стрельба
Бенчрест
Законодательство
Нормативы, разряды
Тиры, ДЮСШ
Команда 80-х
Соревнования On-Line
Сборная Украины
Тренеры сборной
Тренеры Федерации
Допинг-контроль
Олимпиады
Рекорды
История стрельбы
Стрелковые игры
Физическая подготовка
Карта сайта
Ссылки
О сайте

Pоwеrеd bу phpВВ © phpВВ Group
Русская поддержка phpBB

Есть предложение. Соревнования для начинающих.
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная страница форума -> Хочу сказать вот что. Обмен опытом...

АВТОР СООБЩЕНИЕ
KRIVORUCHKO-LARINA

Авторитетное мнение

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:33 pm         Есть предложение. Соревнования для начинающих. Ответить с цитатой

Я думаю ни для кого не секрет, что у спорта начинаются тяжелые времена. Скорее всего, будут проблемы с финансами и не известно, что будет с детским спортом. Но я знаю одно, если мы опустим руки и будем ныть, что все плохо и ни кто не помогает, то через пару лет количество стрелков значительно уменьшится. Не буду много писать, вы все и так все понимаете. В общем, у меня возникла идея, и я хочу обсудить с вами. Для того что бы малыши не разбегались (наверняка соревнований будет меньше), я предлагаю делать матчевые встречи. Как в футболе. Команда на команду.
Стрелять ВП-2 на винтовке, а у пистолетчиков… не помню, как короткое упражнение называется. Команда на каждом упражнении 3 человека. Предлагаю сделать стартовый взнос, т.к. надо копейку на мишени, тиру за свет и призовой фонд. И еще я предлагаю сделать финальную серию 5 выстрелов. Что бы уже привыкали к финалу на перспективу. Упражнения короткие и можно во второй половине дня делать для детей экскурсию по городу. Ну, вот как то так. Может у вас будут какие то предложения. Давайте обсудим и если вас это заинтересует, то составим таблицу городов и сроки соревнований.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruig

Авторитетное мнение

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 2:28 pm         Ответить с цитатой

Если найдутся участники, то я вам подарю мишени.
Или взнос на мишени сделаю, если на месте найдёте мишени дешевле чем 3 или 4 евро цента за штуку (нормальный картон, Эдельман).

И может медали (но сперва мне надо узнать сколько их в подвале и набиру ли сколько нибудь вообще полных комплектов).

Ввиду большого расстояния и почтовые дела - мне будет нужно заранее знать нужно или нет. Оптимально - недель за 6 или 8.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KRIVORUCHKO-LARINA

Авторитетное мнение

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 4:22 pm         Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь.
Надо просто определиться с количеством городов. Пока пять городов могут поучаствовать. Надеюсь еще откликнуться. И хочется все таки услышать предложения о проведении соревнований. Может кто то еще интересненькое придумает. Вот думаю финал запустить онлайн. Хочется организовать так что бы малыши рвались на эти соревнования. Жду предложений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная страница форума -> Хочу сказать вот что. Обмен опытом... Администратор форума Батраков Сергей
Страница 1 из 1