Счетчики
 
Ведущие тренеры УкраиныДа разве сердце позабудет
Песня из кинофильма "О спорт, ты - мир!"
Ведущие тренеры Украины

Старинский
Степан Иванович
Заслуженный тренер
Украины г.Львов

Авраменко
Геннадий Викторович
Заслуженный тренер
Украины г.Чернигов

Черединов
Игорь Борисович
Заслуженный тренер
Украины г.Чернигов

Криворучко
Анатолий Петрович
Заслуженный тренер
Украины г.Киев

Каминский
Александр Борисович
Заслуженный тренер
Украины г.Ровно

Нагний
Виктор Анатольевич
Заслуженный тренер
Украины г.Черкассы

Чапала
Геннадий Николаевич
Заслуженный тренер
Украины г.Кривой Рог

Сухорукова
Ирина Геннадьевна
Заслуженный тренер
Украины г.Донецк

Щерба
Виктор Леонидович
Заслуженный тренер
Украины г.Винница

Беспалько
Евгений Михайлович
Заслуженный тренер
Украины г.Комсомольск

Коростылёв
Сергей Николаевич
Заслуженный тренер
Украины г.Львов

Оставненко
Виктор Иванович
Заслуженный тренер
Украины г.Киев

Черединова
Светлана Витальевна
Заслуженный тренер
Украины г.Чернигов

Белкин
Александр Леонидович
Заслуженный тренер
Украины г.Днепропетровск

Коростылёва
Валентина Ивановна
Заслуженный тренер
Украины г.Львов

Мартынов
Александр Васильевич
Заслуженный тренер
Украины г.Артемовск

Макоцей
Андрей Иванович
Заслуженный тренер
Украины г.Киев

Ибрагимов
Илгам Маис Огли
Заслуженный тренер
Украины г.Кировоград

Мустафаєв
Денис Юрьевич
Заслуженный тренер
Украины г.Винница

Сивков
Виктор Вячеславович
Заслуженный тренер
Украины г.Киев

Бондарь
Сергей Павлович
Заслуженный тренер
Украины г.Ровно

Маслова
Нина Ивановна
Заслуженный тренер
Украины г.Херсон

Кудинов
Евгений Николаевич
Заслуженный тренер
Украины г.Луганск

Федорова
Людмила Даниловна
Заслуженный тренер
Украины г.Харьков

Клименко
Богдан Вадимович
Заслуженный тренер
Украины г.Симферополь

Тепляков
Дмитрий Леонидович
Заслуженный тренер
Украины г.Симферополь

Кузьменко
Андрей Анатольевич
Заслуженный тренер
Украины г.Симферополь

Трофимов
Игорь Николаевич
Заслуженный тренер
Украины г.Симферополь

Лядышев
Константин Константинович
Заслуженный тренер
Украины г.Винница

Ибрагимов
Ниязи Биляллович
Заслуженный работник
физ.культ. и спорта г.Львов

Даниляк
Игорь Николаевич
Заслуженный тренер
Украины г.Рогатин

Иваненко
Виктор Евгеньевич
Заслуженный работник
физ.культ. и спорта г.Львов

Назаренко
Галина Николаевна
Заслуженный тренер
Украины г.Чернигов

Куликов
Леонид Яковлевич
Заслуженный тренер
Украины г.Львов

Данильченко
Виктор Михайлович
Заслуженный тренер
г.Киев

Поддубный
Анатолий Петрович
Заслуженный тренер
СССР г.Киев

Гринберг
Зиновий Григорьевич
г.Киев

Семакин
Александр Львович
г.Полтава

Боткачик
Светлана Анатольевна
г.Днепропетровск

Ярмоленко
Наталья Николаевна
г.Львов

Ларина
Ольга Анатольевна
г.Киев


Моклович
Владимир Ярославович
г.Львов

Муза
Ирина Игоревна
г.Луганск

Олейник
Олег Григорьевич
г.Херсон

Коновалюк
Георгий Дмитриевич
г.Днепропетровск

Любимова
Екатерина Вадимовна
г.Днепропетровск

Мосина
Ольга Николаевна
г.Днепропетровск

Томченко
Алла Викторовна
г.Киев

Бардецкий
Петр Михайлович
г.Хмельницкий

Скачко
Светлана Наильевна
г.Одесса

Савчук
Александр Сергеевич
Заслуженный тренер
г.Киев

Заболотный
Анатолий Павлович
г.Одесса

Скотников
Виктор Владимирович
Украины г.Кривой Рог

Скуратовский
Александр Леонтьевич
Заслуженный тренер
Украины г.Кривой Рог

Литвин
Василий Сергеевич
г.Белая Церковь

Цисарь
Николай Емельянович
г.Фастов

Шмидт
Александр Борисович
Заслуженный тренер
Украины г.Киев

Булгаков
Анатолий Петрович
Заслуженный тренер
Украины г.Львов

Тягний
Софья Павловна
Заслуженный тренер
СССР г.Киев

Калинина
Нона Львовна
Заслуженный тренер
Украины г.Киев

Мельник
Борис Петрович
ЗМС СССР г.Львов

Марчук
Виталий Максимович
г.Киев

Дульцев
Константин Митрофанович
г.Киев

Снежко
Александр Васильевич
Украины г.Киев

Король
Геннадий Анатольевич
г.Киев

Высоцкий
Роман Борисович
г.Киев

Малашков
Игорь Аркадьевич
г.Луганск

Кукса
Анатолий Павлович
Заслуженный тренер
Украины г.Львов

Клименко
Нина Александровна
Заслуженный тренер
Украины г.Симферополь

Клименко
Вадим Семенович
Заслуженный тренер
Украины г.Симферополь

Мельник
Владимир Иванович
Заслуженный тренер
Украины г.Харьков

Саксаганский
Александр Абрамович
Заслуженный тренер
Украины г.Днепропетровск

Рившин
Наум Исаакович
Заслуженный тренер
Украины г.Киев

Степанова
Алла Евгеньевна
Заслуженный тренер
Украины г.Киев

Голубов
Михаил Дмитриевич
Заслуженный тренер
Украины г.Львов

Купко
Григорий Владимирович
Заслуженный тренер
Украины г.Киев

Яконюк
Андрей Георгиевич
Заслуженный тренер
Украины г.Киев

Сикорский
Виктор Михайлович
Заслуженный тренер
Украины г.Львов

Таран
Леонид Николаевич
Заслуженный тренер
Украины г.Киев

Бобрун
Дмитрий Викторович
Заслуженный тренер
СССР г.Львов

Пармасте
Лео Рихардович
Заслуженный тренер
Украины г.Киев

Щербань
Ольга Филипповна
Заслуженный тренер
Украины г.Луганск

Щербань
Пётр Карпович
Заслуженный тренер
Украины г.Луганск

Щербань
Виктор Петрович
Заслуженный тренер
Украины г.Луганск

Столярова
Нина Алексеевна
г.Киев

Лукьянчук
Владимир Федорович
г.Киев

Кружилова
Нинель Борисовна
г.Полтава

Курганская
Мария Александровна
г.Киев
Грищенко
Любовь Ярославовна
Заслуженный тренер
Украины г.Запорожье
Сазонтов
Валентин Алексеевич
Заслуженный тренер
Украины и СССР г.Львов
Ворона
Игорь Викторович
Заслуженный тренер
Украины г.Симферополь
Юрасов
Владимир Дмитриевич
Заслуженный тренер
Украины г.Мариуполь
Дмитренко
Антон Артемович
Заслуженный тренер
Украины г.Одесса
Пыхтин
Валерий Петрович
Заслуженный тренер
Украины г.Донецк
Игнатюк
Роза Шалимовна
Заслуженный тренер
Украины г.Одесса
Чепурна
Наталья Юрьевна
Заслуженный тренер
Украины г.Черкассы
Евтушенко
Нина Григорьевна
г.Марганец
Курт-Суин
Мусса Алиевич
Заслуженный тренер
СССР г.Киев
Железняк
Яков Ильич
Заслуженный тренер
Украины г.Одесса
Леськив
Северин Михайлович
Заслуженный тренер
Украины г.Львов
Губарев
Юрий Викторович
г.Одесса
Петрiва Л.В.
Заслуженный тренер
Украины г.Львов
Копылов
Михаил Михайлович
г.Днепропетровск
Сокура
Леонид Иванович
г.Симферополь
Глазов
Николай Васильевич
г.Фастов
Грищенко
Владимир Михайлович
г.Запорожье
Плохотюк
Петр Васильевич
г.Луганск
Яцук
Виталий Андреевич
г.Одесса
Лавров
Сергей Каземирович
г.Винница
Серединский
Василий Иванович
г.Львов
Грушецький И.Д.
г.Ивано-Франковск
Цюпко
Степан Павлович
г.Львов
Кривошея
Юрий Николаевич
г.Херсон
Лукьянов
Дмитрий Викторович
г.Одесса
Беглецов
Геннадий Дмитриевич
г.Марганец
Малхасян Т.Х.
г.Львов
Шенфельд
Марк Гдальевич
г.Киев
Дронов О.В.
г.Днепропетровск
Езерский В.А.
г.Херсон
Чунихина А.В.
г.Донецк
Юрченко В.М.
г.Львов
Ткачук А.Ф.
г.Ровно
Теселкин В.В.
г.Львов
Попов С.В.
г.Львов