ФОТОАЛЬБОМ       Пользователи       ПОИСК       Профиль       Почта       Вход

ПЕРЕХОД НА САЙТ


• Главная

• Мишени

• Психология стрельбы

• Правила соревнований

• Методика тренировок

• Книги по стрельбе

• Теория стрельбы

• Литература по оружию

• Каталог оружия

• Практическая стрельба

• Книги - охота-стенд

• Боевая стрельба

• Бенчрест

• Законодательство

• Нормативы, разряды

• Олимпиады

• История стрельбы

• Как открыть тир

• Физическая подготовка

• Карта сайта

• О сайте
      Есть предложение. Соревнования для начинающих.
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная страница форума -> Хочу сказать вот что. Обмен опытом...
 
АВТОР СООБЩЕНИЕ
KRIVORUCHKO-LARINA

Авторитетное мнение
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщений: 247
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:33 pm         Есть предложение. Соревнования для начинающих. Ответить с цитатой

Я думаю ни для кого не секрет, что у спорта начинаются тяжелые времена. Скорее всего, будут проблемы с финансами и не известно, что будет с детским спортом. Но я знаю одно, если мы опустим руки и будем ныть, что все плохо и ни кто не помогает, то через пару лет количество стрелков значительно уменьшится. Не буду много писать, вы все и так все понимаете. В общем, у меня возникла идея, и я хочу обсудить с вами. Для того что бы малыши не разбегались (наверняка соревнований будет меньше), я предлагаю делать матчевые встречи. Как в футболе. Команда на команду.
Стрелять ВП-2 на винтовке, а у пистолетчиков… не помню, как короткое упражнение называется. Команда на каждом упражнении 3 человека. Предлагаю сделать стартовый взнос, т.к. надо копейку на мишени, тиру за свет и призовой фонд. И еще я предлагаю сделать финальную серию 5 выстрелов. Что бы уже привыкали к финалу на перспективу. Упражнения короткие и можно во второй половине дня делать для детей экскурсию по городу. Ну, вот как то так. Может у вас будут какие то предложения. Давайте обсудим и если вас это заинтересует, то составим таблицу городов и сроки соревнований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruig

Авторитетное мнение
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Austria

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 2:28 pm         Ответить с цитатой

Если найдутся участники, то я вам подарю мишени.
Или взнос на мишени сделаю, если на месте найдёте мишени дешевле чем 3 или 4 евро цента за штуку (нормальный картон, Эдельман).

И может медали (но сперва мне надо узнать сколько их в подвале и набиру ли сколько нибудь вообще полных комплектов).

Ввиду большого расстояния и почтовые дела - мне будет нужно заранее знать нужно или нет. Оптимально - недель за 6 или 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KRIVORUCHKO-LARINA

Авторитетное мнение
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщений: 247
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 4:22 pm         Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь.
Надо просто определиться с количеством городов. Пока пять городов могут поучаствовать. Надеюсь еще откликнуться. И хочется все таки услышать предложения о проведении соревнований. Может кто то еще интересненькое придумает. Вот думаю финал запустить онлайн. Хочется организовать так что бы малыши рвались на эти соревнования. Жду предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная страница форума -> Хочу сказать вот что. Обмен опытом... Администратор форума Батраков Сергей
Страница 1 из 1